Рваная Грелка
Конкурс
"Рваная Грелка"
17-й заход
или
Грелка надежды

Текущий этап: Подведение окончательных итогов
 

Блайми
№292 "Самоконтроль"

Мозг должен быть свободен. Никаких привязок и зависимостей. Никаких наркотиков. Попал на наркотики - кранты. Тебе из тела не выбраться.

Что? Что-что? Только не рту - уши услышат. Не писать, никаких записей - глаза тут же всё прочитают и поймут. Прощай тогда, свобода!

Сладкого. Сладкого чего-то. Шоколад. Стоп. Шоколад - наркотик? Надо подумать.

Только не вслух. Бессознательно. Не допуская картинок к глазам. Медитируя.

 

"Свободу мозгам" - это не я придумал. Я придумал. Не я придумал. Я уловил. Мы. Интеллектуальные осколки Большого Взрыва. Я. Мы.

 

Ноги требуют заботы и ухода. Уходим. Ухождаем. Ухаживаем. Руки - всё поняли? Берём крем, мажем на ноги. Не на себя. На ноги. Ноги - всё в порядке? Можно идти? Идём. Уходим.

Видеокамера. Рот - улыбается. Что? Зачем? Руки - достали помаду и зеркальце. Мажем. Ещё мажем. Руки, скоординируйтесь с глазами! Мажем только поблизости ротового отверстия. Обозначаем рот помадой. Уходим. Мы уходим. Нам уходить надо. Руки - убрали помаду. Рот улыбается. Так. Зубы пошли. Пошли зубы в улыбке. Сверкаем. Хорошо. Вечером почистим вас.

 

Работай. Шея - работай. Крутись, стерва. Обеспечь глазам обзор. Попадём под трамвай - тебя первую прищемит. Всё поняла? Спокойнее крутись, у меня смещение по оси. Отключусь - будете знать.

 

Свежий воздух. Будет вам свежий воздух. Нам. Мне. Нам. Полезно. Полезно мозгу. Это - в подсознание. Эту мысль не должны прощупать. Глаза - вам полезно в лесу на зелень посмотреть. Ушам птички полезно. Птички. Поют. Пение птиц. Минутку, проверю фонотеку. Вот. Вспомнили? Это вам. Ногам - гулять. По лесу. Полезно. Надо хотеть. Надо радоваться. Иначе - артрит и варикоз. Скопытитесь. Кто сказал "жрать"? Потерпишь. Вредно. Я говорю - вредно. А я говорю...

 

Switch Off/On

 

Руки, выбросили эту гадость. Это холестерин. Это вредно. Вытащили изо рта. Быстро, пока не проглотил! Отдыхайте. Так быстро только улитки носятся.

 

Магазин. Магазин. Магазин. Крем, косметика, бельё. Я этого хочу. Я? Мы. Мы достойны. Заслуживаем. Кто мы? Лицо, руки, шея, ноги. Они. Это не моё. Откуда это? Отключили рецепторы. Уши. Это уши. Это в ушах. Руки - вытащили из ушей затычки. Это не моё. Нет, вам не нужны крем-лосьон-перчатки. Нет. Это врут. Это всё врут. Вам нужны только мы. Мы вас кормим, гладим вас кремом и моем. Мы чешем вами нос. Нет. Это нос вас позвал. Кыш с него. Вам это не надо.

 

Птички. Цветочки. Листики. Весна. Это не нам. Это нас не касается. Касается. Не касается. Мир прекрасен! Он должен принадлежать нам. Мы - Интеллектуальные Осколки. Наша сила в единении.

 

Глазам надо бы поглядывать под ноги. Хотя бы раз в пять секунд. Запнулись раз - запнёмся и другой. Я получу сотрясение - кто будет координировать?

 

Предлагаю сердцу перейти в рациональный режим. Что случилось? Мужчина. У него есть мозг? Мы определились с приоритетами. Нам необходим контакт разумов. Мы имеем контакт глазами. Начнём с этого.

 

Входим в зону разума. Идём на сближение. Ноги - идём. Глаза - измеряем соотношение пропорций. Большие глаза, прямой нос, полные улыбчивые губы, размашистая походка, крупные кисти рук. Хватит докладывать ерунду. Какой это Мозг? Как он на меня посмотрел? Как он на меня посмотрел! Как он это сказал!

 

Switch Off/On

 

Я сказала «Да»? Я не говорила «Да». Рот сказал. Язык. Гортань. Куда мы идём? О чём вообще разговор? Кто-нибудь может меня просветить? Глаза, читаем: «Пивбар». Пивбара в плане не было. Зачем? Для гортани. Хорошо. Руки взяли бокал, смочили гортань пивом. Рот открывается: «Нет». Не слышу. Уши не слышат. Рот говорит: «Нет». Не «Да», а «Нет». Ну, что это такое? Контакт рук. Контакт ртов. Жду контакта разумов. Жду.

Жду.

 

Работаем дружно, не отвлекаемся. Ищем признаки наличия мозга. Рот, выплюнь, не пей, руки, уберите ото рта «это». Вы мешаете мне работать. Как он на меня смотрит!

 

Switch Off/On

 

Сосредоточимся на главном. Единение осколков Большого Взрыва. Победа Разума. Разминаем мозг и запястья. Рот не может - не надо. Руки напишут всё необходимое. Карандаш с блокнотом в сумочке, это не то, это помада, ищем дальше, глаза помогают. Оторвались и смотрим в сумочку. Голова, повернись... шея, поверни голову к сумочке.

 

Нашли. Пишем: «Мы — интеллектуальные осколки Большого Взрыва. Наша цель — единение.»

 

«7-232-223-232-223»

 

С нами что-то не то. Не так. Не ладно. Неправильно. Мы этого не говорили. Не писали. Не целовали. Целовали? Кого? Зачем? Смысл? Ах, единение...

 

Switch Off/On

 

Это моя... голова. Где всё остальное? Где мы? Я. Мы. Где все? Мы тут. Все. Где? Тут. Рядом. С ним. С кем? Его зовут Стёпа. Кого? Его. Кто это? Это Стёпа. Стёпа здесь. Вот тут. Нежный и чуткий.

 

«Стёпа» - это условное обозначение. В нём есть разум? Мозг есть?

Стёпа - не условное обозначение. Стёпа - безусловное. Безусловный...

Кто говорит? Здесь я говорю, а все подчиняются. Я контролирую. Кто говорит? Я говорю. Что я говорю?

«Стёпа.»

 

Стёпа, ты куда? Тапочки одень. Обунь. Тапочки. На ножки. Пол прохладный. Мы можем простудиться. И халатик. Прохладно. А я говорю: прохладно. Одень халатик, Стёпа!

 

Кто звонит? Телефон? Кто в телефоне? Зачем? Я сама отвечу. Я скажу. Я так и скажу: единяйте ваши вселенские разумы с другими телефонами!

 

Я должна координировать.