Рваная Грелка
Конкурс
"Рваная Грелка"
18-й заход
или
Три миллиона оставленных в покое

Текущий этап: Подведение окончательных итогов
 

Yara Slava
№45213 "Пророчество?"

Пророчество?

 

 

Три миллиона жизней - это плата за независимость?! Нет. Спасибо, не нуждаемся. Период адаптации и проверки работоспособности систем закончен. Она – совершенное оружие возмездия, способное работать во всех пространствах одновременно.

 

Рени сидела в кресле и рисовала. Нет, она не была левшой, но сейчас, думая о своём, она выводила символы на подвернувшемся клочке бумаги именно левой рукой. Свободно, уверенно. Даже не задумываясь о том, что это не свойственно. Такое с ней бывало в моменты глубокого погружения в свои размышления. А сейчас был именно такой момент. Она вспоминала, вспоминала прошедшие события, легшие в основу текущего момента.

 

Они охотились. Охотились давно. Они знали, что кто-то с такими способностями будет рождён именно в это время. Но до сих пор это всегда был мужчина.

 

Она говорила, что не будет больше писать. Это слишком опасно. Каждое её слово имеет силу проводящего потока. Оно приводит в действие механизмы, ещё не доступные пониманию для нынешнего уровня сознания. Детского, лишь с небольшими проблесками мудрого осознания.

 

Но вызов брошен. Её молитва услышана. Условия были созданы так, чтобы она сказала то, что должна. И она не смогла промолчать. Мир должен знать о том, что его ждёт.

 

— Берегись Сестра. Что принесёт ответная волна? Сможешь ли трансформировать её мощь на благо? Хватит ли сил?

 

— Я не одна. За моей спиной охранная мощь сефирот. Я всего лишь проводник силы созидания. Прозрачная сверкающая капля дождя, скользящая к краю берёзового листка. Скоро ей неминуемо придётся сорваться в бесконечность жизненного круговорота, что бы снова стекать мощным потоком с горного утёса, среди таких же как она.

 

Итак, она создана, как совершенное оружие, гарантия полной независимости без всяких дополнительных условий. Гарантия независимости миллионов жизней, по воле Высших, связанных с ней. И как водится, это не очень-то совпадает с планами правящей элиты мира сего. Такое положение вещей означает, что не они контролируют развитие жизни в их стране и тем более в мировом укладе. Особый отдел имеет негласное задание прояснить ситуацию и выявить, как «ЭТО» работает.

 

Вы когда-нибудь жили под постоянным наблюдением, прослушиванием и исследованием? Попытками проанализировать твои поступки и слова, в надежде найти тот ключ, который откроет дверь понимания? Нет? Тогда вы много потеряли. Нет ничего забавнее, знать, видеть действия противника, и понимать, что ты знаешь о его действиях всё, а он не знает, что именно ты знаешь. А значит, ты всегда на шаг впереди. Ты просто позволяешь получить то или иное знание, поскольку пришло время для этого. Охотящимся за информацией не понять, что не будет доступно то, для чего не пришло время. Но без охотников не будет двигателя в развитии расы.

 

Лишь Истина достойна просвещенья.

И память предков ей одной верна.

Когда придёт возможность откровенья,

Весна распустит почки естества.

 

Всё имеет циклическое развитие. С каждым новым витком выдаваемая информация перерабатывается, усваивается в общечеловеческом сознании, поднимая, это сознание, на ступеньку повыше, откуда, как раз-то, и есть возможность сделать очередной виток.

Но это так, отвлечение от темы. Как же «ЭТО» всё-таки работает? Думаете все устроено таинственно и недоступно для понимания простым смертным? А вот и нет! Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь.

 

Всё дело в её, Рени, тонкой внутренней структуре, которая, кстати сказать, не является каким-то лично её достоянием. Это вполне обычные способности тех, кто до сих пор не очень-то любил, по пустякам, спускаться на эту грешную землю «из-за облачных высот». Но время пришло. Она здесь, что бы пропустить через себя и очистить дух человека, народа, страны, которая, по случайному или нет стечению обстоятельств, стала ее домом.

Боже мой… Это были 3 года ада.

 

Объединение с идущими рядом. Слияние в духовном порыве мыслей, чувств, образов.

Единение!

Это приятно?

О, да! Это приятно...

 

Но только после того, как пройдёт жуткое ощущение внутренней боли, разрывающей твоё естество на части, вызывающей позывы сильнейшей духовной рвоты. Когда на время затягиваются раны, сочащиеся гноем духовного несовершенства объединяющихся с тобой в единое целое.

 

Боже, как сладостен тот миг мимолётного покоя, который, наконец, наступил!

О! Это самое приятное мгновение! В этот момент, всё содеянное оценивается неумолимым взглядом Учителя. Ты видишь, как искрятся чистотой, спокойствием и уверенностью те, к кому ты прикасался. Надолго ли? Пока ты рядом и в постоянном взаимодействии?

 

А потом всё начинается снова.

 

Незаживающие раны...

Они живое напоминание для тебя.

Когда же придёт устойчивость?

Хватит ли времени?

 

...Это просто работа.

 

Вот так это работает. Только после очищения, можно прикасаться к свершающему таинству: Единению.

 

Как вы думаете, что это такое, Единение? Какие мысли зашевелились в вашей головке? Ответ на это вопрос и покажет степень вашего очищения.

 

Единение оно и есть Единение. Когда ты – это сама природа. Когда в тебе нет разграничения на добро и зло. Когда любая мысль – руководство к действию. Сообразили, как выгодно вы используете данные возможности? Чего достигнете, имея их в своём воинском арсенале? Как уничтожите всех неугодных и подчините всё своему желанию?

 

Разбежались. Тормозите, иначе очень пожалеете. О подводных камнях вам никто не говорил? А вы интересовались? Хотите знать? Нет?

 

Ну, я с удовольствием посмотрю на работу кармического закона в действии. Да-да. Не сомневайтесь. Он существует. Вы думаете, что разбираться с этим законом будете в своей следующей реинкарнации? Вы думаете, авось вас пронесёт, и она, карма, отразится на потомках ваших, до которых вам, конечно, нет никакого дела? Увы. Сработает сразу же. Вы научились избегать откатной волны? До поры до времени, уверяю вас. Молитесь, что бы однажды не пришлось рассчитываться за всё сразу.

 

В Единении, новичкам, трудно разобрать что происходит. Они приходят с багажом своих личных желаний и устремлений. И в этом их ошибка.

 

Когда же ты поймёшь? Доколе,

Думая, что подчиняешь своей воле,

Ты рушишь. Рушишь всё вокруг.

Мир — не игрушка твоих рук.

 

Подчиняться, как раз-то, нужно не своему личному желанию, а иметь стремление к гармонии. Очень разные понятия, знаете ли, желать и стремиться. Точно так же, как заниматься любовью и Любить.

 

При занятии, как сейчас принято говорить, сексом, у вас возникает лишь линейное соединение в соответствующем месте. А вам большее и не нужно? Зачем вам соединение эмоциональное? Потом ведь проблем лишних не оберёшься.

 

Конечно, конечно. Зачем. А вы уверены, что правильно занимались этим самым? Ну, не буду разубеждать ваше совершенство. Вам виднее. А все-таки, не лишним будет познакомиться с истинным тантрическим учением. Не тем, которое на каждом углу предлагают предприимчивые наши, и которым бесконтрольный разврат прикрывают, а истинным. Где найти спросите? Не ищите. Оно само вас найдет, когда готовы будете принять его, как Веру.

 

Тантра — это ведь не получение сексуального удовлетворения. Тантра — это когда ты и твой партнёр одно целое, когда ты и твоя семья одно целое, когда ты и твоя страна одно целое, когда … Короче, это реально и ответственно. Ты влияешь на всех, и если это влияние всем не понравится, то они … Ну, ты понял. Я рада.

 

Любовь нужна настоящая, огненная, очищающая. Тогда тебе не придётся бороться за вторую свою половинку, думая, что она не понимает своего счастья быть с тобой. Она-то точно знает, кого Любит. Заметь: не думает. И её избранник знает. Займись своим совершенствованием. Прими уроки жизни. И …

 

Об одном прошу: оставь ее в покое.